Здравствуйте, уважаемые!
Я к вам с вопросом. На днях купил жене 6300. Разобрался в нём, не без проблем, правда: машинка не позволяла отсортировать контакты по группам, писала: "Запрещено!". Нашёлся один умный человек, подсказал: если записи были созданы на старом аппарате со старой файловой системой, (а они, действительно, были созданы на старом 6101), и перенесены в новый, посредством симки, то новый аппарат отсортировать их не сможет. Тогда я скопировал все записи на комп, очистил память телефона и снова загрузил все контакты с компа. Всё заработало! Ура! Ежели у кого-то возникнут такие же проблемы, знайте, что решить их можно таким образом.
Однако, мой вопрос не в этом, а вот в чем:
Лазая по менюхе, обнаружил странную папку, called Sensor. Не смог понять, для чего она предназначена. Дважды перечитал талмуд. Ничего не нашёл - ну, нет там ничегошеньки про эту папку! Так и остался смотреть на неё, как баран на новые ворота. Может, знает кто-нибудь? Подскажите, что за НЛО?
Отредактировано IskanderW (2008-01-30 22:58:01)