Создание тем!
ЗАдавайте вопросы !!!
Создание тем, вопросы по созданию
Страница: 1
Сообщений 1 страница 4 из 4
Поделиться12007-08-08 22:46:57
Поделиться22007-09-01 17:48:42
Привет,обьясни как создавать темы для 6233!!! Какая нужна программа?
Поделиться32008-01-19 14:37:28
привет, нужна прог для создания тем к Nokia 6300, 6233, 6131.
заранее спасибо :rtfm:
Поделиться42008-03-04 19:10:39
Она называется S40 Theme Studio 2.2 и ваще люди этот форум какой-то дохлый -разделов мало людей мало!!!Покупайте Nokia6300 я им очень доволен!!И залазьте на мой раздел на этом форуме!!!!!!
Страница: 1